0 класс
Классный руководитель Сауле Ахметчановна
Понедельник
09:20 - 10:00 - Казахский язык
10:05 - 10:45 - Обучение грамоте
11:00 - 11:40 - ФЭМП
11:45 - 12:25 - Драма
12:30 -13:10 - Основы наук
14:00 - 14:40 - Скрипка
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
Вторник
09:20 - 10:00 - Казахский язык
10:05 - 10:45 - Математика Петерсона
11:00 - 11:40 - Окружающий мир
11:45 - 12:25 - Лепка
12:30 -13:10 - ОБЖ
14:00 - 14:40 - ИЗО
14:45 - 16:10 - Хор
Среда
09:20 - 10:00 - Английский язык
10:05 - 10:45 - ФЭМП
11:00 - 11:40 - Ритмика
11:45 - 12:25 - ДПИ
12:30 -13:10 - ДПИ
14:00 - 14:40 - Скрипка
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
Четверг
09:20 - 10:00 - Казахский язык
10:05 - 10:45 - Обучение грамоте
11:00 - 11:40 - Естествознание
11:45 - 12:25 - Литература
12:30 -13:10 - Основы наук
14:00 - 14:40 - Скрипка
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
Пятница
09:20 - 10:00 - Английский язык
10:05 - 10:45 - Математика Петерсона
11:00 - 11:40 - Развитие речи
11:45 - 12:25 - Аппликация
12:30 -13:10 - Основы экологии
14:00 - 14:40 - Ритмика
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
1 "А" класс
Классный руководитель Алиса Сергеевна
Понедельник
09:20 - 10:00 - Обучение грамоте
10:05 - 10:45 - Казахский язык
11:00 - 11:40 - Обучение грамоте
11:45 - 12:25 - Английский язык
12:30 -13:10 - Математика
14:00 - 14:40 - Самопознание
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
Вторник
09:20 - 10:00 - Обучение грамоте
10:05 - 10:45 - Казахский язык
11:00 - 11:40 - Английский язык
11:45 - 12:25 - Математика
12:30 -13:10 - Познание мира
14:00 - 14:40 - Скрипка
14:45 - 15:25 - ИЗО
Среда
09:20 - 10:00 - История искусств
10:05 - 10:45 - Математика
11:00 - 11:40 - Обучение грамоте
11:45 - 12:25 - Обучение грамоте
12:30 -13:10 - Ритмика
14:00 - 14:40 - ДПИ
14:45 - 15:25 - ДПИ
Четверг
09:20 - 10:00 - Математика
10:05 - 10:45 - Казахский язык
11:00 - 11:40 - Обучение грамоте
11:45 - 12:25 - Математика Петерсона
12:30 -13:10 - Труд
14:00 - 14:40 - ИЗО
14:45 - 15:25 - Фортепиано
Пятница
09:20 - 10:00 - История искусств
10:05 - 10:45 - Английский язык
11:00 - 11:40 - Математика Петерсона
11:45 - 12:25 - Обучение грамоте
12:30 -13:10 - Труд
14:00 - 14:40 - Музыкальные классы
14:45 - 15:25 - Хор
1 "Б" класс
Классный руководитель Асемгуль Нурлановна
Понедельник
09:20 - 10:00 - Обучение грамоте
10:05 - 10:45 - Английский язык
11:00 - 11:40 - Казахский язык
11:45 - 12:25 - Обучение грамоте
12:30 -13:10 - Математика Петерсона
14:00 - 14:40 - Музыкальные классы
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
Вторник
09:20 - 10:00 - Обучение грамоте
10:05 - 10:45 - Английский язык
11:00 - 11:40 - Казахский язык
11:45 - 12:25 - Обучение грамоте
12:30 -13:10 - ИЗО
14:00 - 14:40 - Хор
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
Среда
09:20 - 10:00 - Математика Петерсона
10:05 - 10:45 - История искусств
11:00 - 11:40 - Обучение грамоте
11:45 - 12:25 - Ритмика
12:30 -13:10 - Обучение грамоте
14:00 - 14:40 - ДПИ
14:45 - 16:10 - ДПИ
Четверг
09:20 - 10:00 - Математика Петерсона
10:05 - 10:45 - Английский язык
11:00 - 11:40 - Казахский язык
11:45 - 12:25 - Математика
12:30 -13:10 - Естествознание
14:00 - 14:40 - ИЗО
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
Пятница
09:20 - 10:00 - Математика Петерсона
10:05 - 10:45 - История искусств
11:00 - 11:40 - Познание мира
11:45 - 12:25 - Логика
12:30 -13:10 - Самопознание
14:00 - 14:40 - Ритмика
14:45 - 16:10 - Музыкальные классы
3 класс
Классный руководитель Елена Романовна
Понедельник
09:20 - 10:00 - Русский язык
10:05 - 10:45 - Казахский язык
11:00 - 11:40 - Литературное чтение
11:45 - 12:25 - Английский язык
12:30 -13:10 - Математика
14:00 - 14:40 - Познание мира
14:45 - 15:25 - Скрипка
Вторник
09:20 - 10:00 - Математика
10:05 - 10:45 - Казахский язык
11:00 - 11:40 - Английский язык
11:45 - 12:25 - Литературное чтение
12:30 -13:10 - Естествознание
14:00 - 14:40 - ИЗО
14:45 - 15:25 - Самопознание
Среда
09:20 - 10:00 - История искусств
10:05 - 10:45 - Русский язык
11:00 - 11:40 - Математика
11:45 - 12:25 - Русский язык
12:30 -13:10 - Ритмика
14:00 - 14:40 - ДПИ
14:45 - 15:25 - ДПИ
Четверг
09:20 - 10:00 - Русский язык
10:05 - 10:45 - Казахский язык
11:00 - 11:40 - Математика
11:45 - 12:25 - Самопознание
12:30 -13:10 - Литературное чтение
14:00 - 14:40 - ИЗО
14:45 - 15:25 - Естествознание
15:30 - 16:10 - Скрипка
Пятница
09:20 - 10:00 - История искусств
10:05 - 10:45 - Английский язык
11:00 - 11:40 - Математика
11:45 - 12:25 - Естествознание
12:30 -13:10 - Литературное чтение
14:00 - 14:40 - Ритмика
14:45 - 15:25 - Хор
Аккербез, 10
Телефон: +7(7172)332174 +77761403447 +77757314142
Почта: info@astanamereyschool.com
Made on
Tilda